Сценарий красавицы Далилы, которая своей красотой обезвредила непобедимого Самсона, взяли на вооружение службы безопасности могущественных стран.

Поймать мужа на измене - очень легко. За несколько тысяч долларов на вашего суженого откроют настоящую охоту с длинноногими блондинками на парковках, в его любимом баре или тренажерном зале.

Пикантные фотографии и видеозаписи позволяют женщинам еще более эффективно использовать свое изначальное оружие, чтобы вытрясти из мужчины все его деньги.

Любовный шпионаж позволяет управлять предателем, словно марионеткой. Сценарий красавицы Далилы, которая своей красотой обезвредила непобедимого Самсона, взяли на вооружение службы безопасности могущественных стран.

Зачастую люди скрывают махинации в финансовой сфере, и собственно в личной жизни - что касается измен или нетрадиционной сексуальной ориентации или каких-то историй в прошлом связанных с сексуальным поведением или правонарушениями.

В советском союзе искусительниц и обольстителей КГБ дрессировали в секретном центре под Москвой. На любовных утехах старались подловить неугодных и иностранцев: пикантным компроматом шантажировали даже мировых президентов и министров.

Прошли десятилетия - а эффективность любовного шпионажа только растет. Всего за 500 долларов теневой режиссер пропишет сценарий даже под самого стойкого клиента. В пьесе будут учтены все его предпочтения и вкусы: от цвета глаз и волос до интонаций, которыми виртуозно будет обольщать актриса.

За несколько тысяч долларов на вашего суженого откроют настоящую охоту с длинноногими блондинками на парковках, в его любимом баре или тренажерном зале.

Пикантные фотографии и видеозаписи позволяют женщинам еще более эффективно использовать свое изначальное оружие, чтобы вытрясти из мужчины все его деньги.

Она раскрашивается и выбирает одежду в зависимости от очередной роли. Примеряет одежду, красит губы, улыбается - огненная красавица тщательно прописала каждую мизансцену сценария.

Уже известны место и время ее выхода из-за кулис, отработан взгляд, выучены слова. Не увидит актриса только привычной публики и не услышит аплодисментов. Она играет не в театре, а в настоящей жизни. Девушка - наемница детективного агентства. По заказу клиентки цепляет на крючок неверных мужчин.

Идею испытать неверного прелестями длинноногой красавицы сыщикам подсказала одна из клиенток. А уже через считанные месяцы Интернет вскипел от предложений обвести предателей вокруг пальца.

Понять и простить неверную половинку лучше всего помогают роскошный автомобиль или дорогое кольцо, так как именно с такой целью женщины чаще всего заказывают компромат на мужчин. А если дело дойдет до развода, несколько фотографий или интересный ролик, снятый на недорогую скрытую камеру, может стать весомым аргументом при распределении миллиардного имущества.