Небольшая подборка случаев из моей практики, на сей раз людей со «сверхъестественными способностями» от токсичных отходов, криптонита, старого учителя кунг-фу, алкоголя и адреналина. И да, предупреждая волну скептицизма, я вас ни разу не убеждаю, эти события свершившийся факт, а верить или нет, это уже сугубо Ваше мнение.

1. Как и в прошлый раз, алкоголик со стажем (на сей раз другой), 40 лет от роду, решил сдать металл, а как говорится, чтобы сдать металл – нужно найти металл, и не нашёл лучшего места для его поиска, как строящийся загородный дом местного прокурора. Предварительно выпив 2 литра зелья Панорамикса водки, он сходу перемахнул 3 метровый забор, взвалил на себя 150 кг поручней от лестниц длиной метра 4, перекинул из через забор, сам перелез и пошёл двигаться к пункту приёма металлолома, находящегося в 5 км. Задержали его непосредственно у пункта. На следующий день, проспавшись, он ничего не смог вспомнить из случившегося.

2. Два закадычных собутыльника пили в своей квартире на 4 этаже обычной «хрущёвки». Вышли на балкон покурить, чего то не поделили, один другого толкнул - тот упал. С четвёртого этажа. Прям рядом с подъездом. В тот момент у скамейки сидела бабка… Я представляю её эмоции, когда мирно сидишь, кормя голубей и размышляя о ушедших годах, как перед тобой как мешок с говном (по звуку и по запаху), в полном безмолвии падает человек, тут же встаёт, нецензурно выражаясь в адрес глубокоуважаемого собутыльника, а также его матушки, и быстрым шагом уходит в темноту подъезда. В итоге у него только перелом предплечья и вывих голеностопного сустава.

3. Был у нас квартирный вор, дали ему прозвище «Бетмен». Этот негодяй, заправившись сорокаградусной, забирался по водосточным трубам и балконам на 3-и этажи, обносил квартиру, и потом просто спрыгивал с балкона. На трезвую голову на следственном эксперименте повторить не смог, как ни пытался.

4. Четыре алкаша угнали экскаватор на металл, просто толкая его.

5. То же самое только уже один, и не экскаватор, а мотоцикл. Только с зафиксированными колёсами.

Это пока, что вспомнил. В общем, алкоголь и адреналин будут похлеще этих ваших «камней бесконечности».