PozdravlyaemОтношение к личной жизни на Западе и у нас почти одинаковое. Там публичный политик не рискнет развестись, чтобы не поставить крест на своей карьере. У нас – тоже, но если сильно хочется, то можно. Вот и наш мэр решил развестись и жениться на другой, но дабы не предавать это огласке недавняя свадьба прошла в условиях глубокой конспирации.

Конечно, как порядочный человек он просто обязан был жениться, поскольку новая супруга родила от него уже второй раз. Так что вчера наш мэр во второй раз стал молодоженом. Новая супруга – Боженко Алина Владимировна, 1979 года рождения, нигде не работала. По крайней мере, официально не получала никаких доходов. Но раз за что-то жила, значит, на пропитание зарабатывала чем-то таким, что официально показать невозможно.

Романтическая история началась вскоре после прошлогодних выборов. Михаила свет Марковича семейные узы очень тяготили, хотелось новых людей и ощущений. А мэрского секретаря Гепу сильно тяготила прежняя супруга мэра, с которой у него сложилась стойкая взаимная антипатия. Тогда секретарь выделил Добкину апартаменты в своем «Национале» и стал приводить ему девочек. Одну он подкладывал под мэра особенно усердно, настолько, что та родила ребенка в прошлом году. Потом еще раз, а потом Гепа убедил Добкина развестись и жениться.

Свадьбу было решено отпраздновать в узком семейном кругу. А к такому знаменательному событию мэр решил обустроить семейное гнездышко и купил у местного криминального авторитета по кличке «Димент» квартиру в доме по ул. Чернышевского. Но сейчас там ремонт и молодые вынуждены ютиться в семейном поместье, что в поселке Высокий.

Молодая супруга сейчас ездит на джипе и с охраной от мэра. Даже создается впечатление, словно он прячет ее ото всех. И можно даже предположить, почему. Молодая периодически позволяет себе заявления, мол, вы в Харькове все лохи... Однако, в таком случае  ее супруг – первый лох, а она… Кстати, не по этой ли причине она переехала из родного Коростеня в Киев? Воистину, иным людям лучше не давать слова на публике.

Конечно, сказать, что мэр ничего не потерял невозможно, ибо за прежней женой он  был как за каменной стеной. И бизнес его она на себе тащила, и от наркомании возила его лечиться. Если бы он по ходу курса лечения не принял дозу – возможно сейчас и не потреблял бы кокаин. Но дело сделано и остается только пожелать мэру семейного счастья с новой женой. Тем более, что о политике и бизнесе ему теперь не придется беспокоиться – поскольку женитьбу ему организовал Гепа, он же и будет теперь контролировать Добкина через жену. А саму Алину, надо понимать, Гепа контролирует давно и жестко.

Но как бы там ни было, редакция "Харькова криминального" от всей души поздравляет Михаила Добкина со свадьбой И желает ему семейного счастья