Чтобы умного читателя как-то отвлечь от нынешних тяжелых политический мыслей и реалий нашей страны, автор хотел бы сообщить, что оргазм человека короче оргазма слона.

Столь абсурдное начало стало следствием нового прочтения рассказа Михаила Шолохова "Родинка", в котором нобелевский лауреат повествует, как "белый" отец убивает своего родного "красного" сына. Вот и я думаю, что наступило смутное время. В Крыму по ту сторону Перекопа сидит в окопе мой родной брат, что всю жизнь прожил в Брянске, и кричит мне: "Дорогой! Не убивай меня, брат! Нас одна мама родила!".

Все остальное - политическая демагогия или нагромождения трудных философских или геополитических идей и парадигм. То есть всего лишь дырка от бублика, политический симулякр, ничто, по сравнению с неизлечимо больным эгоцентризмом политика. В нашем случае - президента Путина.

Еще, повторюсь и напомню, что любая власть всегда обещает народу трудное, а себе вечное будущее. А все путинские геополитические глубины и темноты - лишь банальная пустота вечной идеи и желания любого политика: чтобы его вперед ногами вынесли из кресла президента страны. Как писал финский президент Урхо Кекконен: "Если я умру…". Так вот, Путин, (путинизм или как сейчас пишут "идеи пучхе"), умирать не собирается в ближайшие сто лет. Вон посмотрите. Американский политический философ Николай Злобин заявил, что в России формируется новый тип власти, режим, не описанный в учебниках. Называется "вождистская демократия". Вы видели вождя-демократа? Как говорил генерал Александр Лебедь: "А еврея-оленевода?" Вы, читатель, знаете его имя, фамилию, отчество? Чем шире ты раскрываешь руки, тем больше шансов у тебя быть распятым, - писал Ницше. (Кстати, после "суверенной демократии" в Россию пришла "вождистская").

Мудрец и политический философ из России Александр Морозов считает, что Владимир Путин никогда из власти не уйдет. Мы же думаем, что уйдет, ибо жизнь человеческая ограниченная временем. Такая трагедия возраста! Человек смертен. На кольце у царя Соломона было написано: "И это пройдет".

Какой-то житейский маразм: наша счастливая украинская жизнь и беззаботное детство моих внуков зависит от отказа почек или рака крови Путина. Как бы ни так! Просто надо попытаться Путина оправить в райские кущи как можно раньше. Есть тысячи способов и обстоятельств совершить это гуманитарное чудо.

Во-первых. Экзотический, проверенный временем способ. Можно за десять-двадцать миллионов нанять киллера, типа "агента 006", и Путин обречен. В любви и на войне все средства хороши. Никакие бронированные автомобили и телохранители его не спасут. Сталина, и того отравили. А Путин, по сравнению с "отцом народов" - политический карлик, ничтожество, возомнившее себя первым после Бога. Нет, я не кровожаден, не неандерталец. А скажите, стрелять по площадям из самоходной гаубицы "Гвоздики" и сбивать пассажирские самолеты - это цивилизованно? Это апофеоз путинского человеколюбия?

Во-вторых. Например, Михаил Ходорковский верит в то, что Путин совершит "какую-нибудь ошибку" и покинет Кремль. Но Путин уже сегодня небожитель, что-то для миллионов жителей России, вроде "святого духа" на Земле. Путин - это президент в золотой клетке с золотым унитазом. Поэтому ошибки исключены. Вспомнился рассказ, как Альберт Эйнштейн попадает на небо и просит Бога показать ему формулу мироздания, а посмотрев, восклицает: "А у Вас здесь ошибочка". На что Бог отвечает: "Да мы знаем!".

Это к тому, что Путин, не задумываясь, миллионы жизней бросит в топку Молоха войны лишь бы остаться у власти и править Россией, проводит эксперименты над постсоветским пространством. Его природа - и зло, и зависть, и подлость. Как говорится: "стол накрываем, но Шарикову не наливать!".

В третьих, - Путина съедят, разорвут свои. Это только наивный человек (и политик) думает, что он формирует среду, в которой живет и какой управляет. А на самом деле - все наоборот. Среда конструирует человека, а уж политика - тем более. Стрелков-Гиркин "подпирает" Путина и уже подползает с тыла вместе с Дугиным к Кремлевской стене.

Путин - это матрица российского, азиатского бессознательного. Все-таки 300 лет под монголо-татарами. А это Вам не какая-то эволюция Дарвина. Говорят, у каждого третьего русского "половые гены" Чингиз-Хана. Большой был любитель белокурых русских женщин монгольский завоеватель. Кстати, присмотритесь, - лицо Путина-то азиатское!

Путинское политбюро заседает в Кремле (это что-то похожее на школу Хогвартс, в которой учится черной магии Гарри Поттер). Такое современное, светское масонское ложе.

Все кровью повязаны и Путину только один вопрос задают: "Не хочется ли Вам, Царь наш, захватить какую-нибудь страну? В России еще миллионы неопознанных, вежливых зеленых человечков!". Вот так. Все зависит от психического здоровья только одного человека. А затем преданно в глаза глядят Путина-Таврического! Маршал Шойгу, министр Лавров, генералы Бортников, Иванов, Колокольцев, человек с лицом садиста - Сергей Нарышкин, ведьма на метле - Валентина Матвиенко. Это и есть совокупные кремлевские мозги, фабрика милитаризованных мыслей, русский ареопаг - "узкий круг ограниченных лиц". Вы же читатель, не столь наивны, чтобы думать, что лишь стареющий мизантроп Путин придумывает как и чем, каким способом в Украине людей убивать?

Через "родную кровь" Путина не достанешь! Бывшая жена - в монастыре, одна дочь в Бельгии, другая в Южной Корее. Да и мы не фашисты. Детей "врагов народов" в мире нет. Дети, как учил Сталин, за родителей не в ответе.

Но вряд ли проблема в Путине, в пресловутой роли марксистской личности в истории. Да и вообще - есть ли у Путина преемник? Какой он будет? Сколько еще ждать, когда над Россией взойдет солнце хотя бы здравого смысла? Родился ли сегодня в далекой сибирской деревне мальчик, который, волей рока, обстоятельств, въедет через 40 лет, через Спасские ворота, на белом коне в Кремль? Такой русский православный Далай-лама…

Но этого не произойдет. Мы имеем дело с "коллективным бессознательным", бездной порока. Станислав Лем писал: сотни лет человечество изучало планету "Солярис", но "контакта" не было. Мировая "русская соляристика" делает первые шаги, чтобы понять: почему слепая имперская алчность кремлевских минотавров провоцирует глобальную ядерную войну? Сон разума рождает чудовищ. Путинский врожденный авторитаризм не исправит даже великая русская культура.