Печать

KushnarevУ харьковчан еще свежо в памяти как депутат-регионал Червонозаводского райсовета Александр Лебеденко сообщил о заминировании самолета ради своих подруг, при задержании нецензурно ругался, ударил в лицо оперуполномоченного УБОП майора Наникашвили. Еще ведется по этому поводу следствие, еще мы ждем, как же отреагирует изрядно поголубевшая власть на действия своего голубого партайгеноссе...

А голубые опять отличились. Из неофициальных источников стало известно, что на минувшей неделе сотрудниками УБОП был задержан Смирнов Тимур Вячеславович 27.05.1983 года рождения, уроженец г. Донецка, проживающий по адресу: г. Харьков, ул. Мироносицкая, 79, кв. 8. причиной задержания стали 200 грамм марихуаны, которые он имел при себе. Подобно Лебеденко, во время задержания он посылал сотрудников милиции куда подальше, мотивируя это наличием удостоверения помощника народного депутата Украины. И, как вы можете прочитать сами, депутат этот – наш знаменитый земляк Евгений Кушнарев. Тем не менее, к чести правоохранителей, помошничка вместе с партией наркотика они все же задержали. А Кушнарев, узнав об этом, поспешил отказаться от своего протеже – мол, знать его не знаю.

Однако, косвенным признаком того, что Кушнарев все же знает Тимура Смирнова, стало продолжение истории с марихуаной. Словно по мановению волшебной палочки количество наркотика уменьшилось в двадцать раз и, соответственно, дело было передано в райотдел. А поскольку марихуаны теперь стало 10 грамм, горе-помошнику грозит административная ответственность.

И ту появляется масса вопросов. Во-первых, если помошник Кушнарева занимается марихуаной, то чем же промышляет сам Евгений Петрович? И, самое любопытное – с чего бы это голубые беспредельщики взялись так дружно посылать милицию. Или она уже не власть, а потому всевозможным бандитам и воришкам ее претензии, как это будет по-украински, «до гепи»?

Smirnov

P.S. Гепа – украинское слово, означающее филейную часть человеческого тела. Полный его аналог по-польски звучит как «дупа», а на великом могучем – «ж..а»

P.P.S. Не путать с кличкой секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса!